Проблема на пальце
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Песок в почках. Цистит.
Здравствуйте, на втором пальце ноги появилась шишка. Начала болеть. При сдавливании появилась дирочка из которой видяляеться прозрачная жидкость или твердее как желе. Затянулось но потом опять тоже самое. Сдавала анализ на мочевую кислоту. Норма не завишеная но результат перед завишенной нормой уже. Что делать. Спасибо.
1 ответ
ЗЗдравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда(для исключения гигромы) и дерматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте