Проблема на члене
Спрашивает: Денис Мухаррамович Файзуллин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте можете подсказать что у меня на пенисе какие-то коросты вздувшиеся не чешется с двух сторонней на кожице члена (я не обрезанный)? Помогите пожалуйста найти решение проблемы прошу Вас очень сильно помогите прошу Вас
Категория: Дерматолог
10 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний
На фото патологии не вижу.
Видны вены, складки кожи.
Посоветовал бы очно обратиться к урологу.
Видны вены, складки кожи.
Денис Мухаррамович Файзуллин Но я инвалид первой группы лежачий т к врачу никак мне не попасть