Проблема личная
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня из попы выросло что то какая то кожица, очень не приятно. Что это может быть? Спасибо за ответ. В больницу стыдно идти. Может в друг какое нибудь лекарство будет и пройдёт. Буду очень рада ответу вашему. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, оснований для стеснения не вижу, ничего постыдного в осмотре анальной области нет. Предварительно могу предположить наличие у вас наружного геморроидального узла, но также необходимо исключать перианальные кондиломы. При возможности пришлите фото.