Проблема кожа лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проблемная кожа лица. Посоветуйте что можно использовать, какой крем чтоб восстановить кожу? И ещё может быть посоветуйте тональный крем чтобы скрыть несовершенства лица, как правильно выбрать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-28 09:35
Добрый день, подбор средств для ухода и коррекции возможен только на приеме. Это не вопрос переписки.