Проблема из-за растяжки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 15 лет. Я занимаюсь танцами, и когда в очередной раз села на шпагат, то почувствовала боль во влагище, а после и небольшое количество крови, буквально с ноготок. Скоро идти к гинекологу с мамой, половых контактов у меня не было. Если я окажусь не девственница, врач имеет право сказать об этом маме? Она у меня цыганка очень строгая и не поверит если я скажу что это из-за растяжки, по нашим обычаям я должна сохранить невинность до свадьбы. Можно ли как то восстановить её? Переживаю очень.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если мама спросит об этом, гинеколог может сказать. Восстановление девственной плевы возможно хирургическим путем.
-1