Проблема интимного характера
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема интимного характера раньше во время занятия любви я мог держаться до часу спокойно а сейчас меня хватает от 3 до 5 минут это ужасно подскажите с чем это может быть связано и как это лечить мож есть какой не будь припарат? А так же мне посоветовали один припарат называется EROSTONE сказали что он может помочь с этой проблемой но я сомневаюсь он очень дорогой стоит ли тратить на него деньги?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64