Проблема для мамолога

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: Полных 27 лет
Хронические заболевания: Регулярная сильная сухость ладоней, сменяющаяся повышенной влажностью, и так несколько раз в день.
Здравствуйте, у моей девушки после УЗИ молочных желез написано - толщина железистого слоя рядом с ареолой слева менее 4.5мм, справа менее 3.7 мм.
Мы задумываемся о детях и эта новость нас не обрадовала. Нам сообщили, что это физиология и ничего уже сделать нельзя.
Так ли это?
У нее проблема с гармонами. Преобладают мужские, долго лечилась, поэтому она много лет уже пьет Диане 35.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-06 15:27
Здравствуйте. Симетричных людей не бывает, ничего страшнего что с одной стороны 4 мм, с другой 3мм. На беременность, грудное вскармливание это никак не влияет.