Проблема акне

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В детстве был острый панкреатит
Здравствуйте, с 13 лет появились прыщи, сейчас мне 18, лечила разными средствами, в последний раз принимала доксициклин с аевитом и мазь наружного применения базирон, но так ничего не помогло, эффект был заметен несколько дней, в основном сыпь на щеках, подбородке, немного на лбу
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-30 10:05
Добрый день, такие формы акне необходимо лечить на амбулаторном приеме у своего дерматолога. Лечение может занимать много времени, препарты необходимо время от времени менять. Наберитесь терпения. В преписке невозможно провести адекватную терапию.