Пробки на миндалинах

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! Помогите разобраться с проблемой, у меня часто на миндалинах гнойные пробки и неприятный запах изо рта (горло не болит, не очень красное) не знаю уже что делать, лежала на койке неделю-пролечили вроде бы прошло, но буквально на дней пять, пошла опять к лору, на этот раз делали прижигание и промывали каким-то раствором + (антибиотики, полоскание, таблетки) прошла неделя и опять тоже самое! Раньше такого не было, а на протяжении вот последних двух месяцев это постоянно! Что делать в таком случае подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Постоянное накопление пробок в лакунах миндалин говорит о хронизации тонзиллита. В данной ситуации рекомендую полоскать глотку после каждого приема пищи и выполнить процедуру на аппарате Тонзиллор ММ, которые под действием вакуума и ультразвука эффективно удаляет пробки на период от полугода до года.
p. s. Будьте здоровы!