Пробка на миндалинах

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Доктор у меня иногда появляются белые пробки на миндалинах не больше 1-2 штук. И Самостоятельно отпадают. Хронич. Ангинами и тонзиллитами не страдаю. Единственно есть хронический гайморит. Скажите пожалуйста почему они появляются? Что с этим нужно делать? В принципе, не беспокоят. Но я чувствую запах изо рта, когда она там и ещё не отпала, и немного дискомфорт в гланде будто побаливает
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, пробки в миндалинах это признак хронического воспаления в глотке.
их нужно промывать у лор-врача