Пробки в миндалинах и в деснах

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: По разному говорят
Здравствуйте, ровно год назад болел ангиной и не долечил после этого появились пробки (белые масс которая очень сильно воняет) в миндалинах я лечил они пропадали и появлялись кто говорил хроническое кто нет. Иногда они еще есть но теперь уже как месяц с десен начинает не много тоже выходите это пробки так же воняют. Что это такое и как это лечить?
Категория: Лор

1 ответ

Необходимо профилактическое лечение хронического тонзиллита 2 раза в год с курсом аппаратного промывания. И скорее всего необходимо лечение пародонтоза