Пробка и молочница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идёт 37 неделя беременности, а 5 дней назад отошла пробка, кажется что вся, а не частично. И вот, наверное, уже 3 день мучает молочница. Есть мазь и свечи клотримазол. И свечи тержинан. Не опасно ли сейчас лечить молочницу? Я переживаю, что ребёнку что то попадёт, и если нет, то чем лучше лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 18:43
Добрый день. В таком сроке лучше проставить свечи кольпосептин