Пробиотики
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как выбрать пробиотик чтобы бактерии содержащиеся в нем дошли до кишечника и засилили его? Чтобы состав микрофлоры кишечника изменился в сторону хороших бактерий и насколько долго продержится этот баланс, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Даниил! Чтобы назначить полезную флору, необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы выяснить состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Только получив результат этого обследования, можно принять решение о необходимости приема нормальной флоры. Всего доброго.