Про зрение

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выписали ребегку очки, до очков ребенок видел четко на расстояние 3 метров, а как начали носить очки, теперь без очков он видит четко на расстоянии 50 см а если дальше уде мутно вопрос в том что так и должно быть? До ношения именно этих очков он видел намного дальше чем теперь как начал носить новые очки. Носим 2 недели. Я вам скину рецепт очков.
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-17 19:44
Здравствуйте! Рецепт очков не о чем не говорит, нужны данные последнего осмотра