Про венарус

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен с 18 лет, у матери такое же
Здравствуйте, я перпболел рожистыстым воспалением 3 месяца назад, немного остался и появляется к вечеру отек 2-3см разница в голпни со здоровой ногой, язв нет, давно прошли. Пропил два месяца венорус по 1000 мг один раз в день, вроде немного улучшения есть, но я вешу 140 кг, мастер спорта по пауэрлифтингу, поэтому думаю не маленькая ли доза для меня! Можно ли пить 2 таб по 1000 мг в сутки или от веса не зависит и будет ли улучшение прямопропорционально дозе венаруса! Спасибо заранее за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Что вы хотите вылечить приемом венаруса? Если у вас варикоз то поможет только хирургическое лечение, венарус не лечит варикоз. Если отек связан с перенесенным рожистым воспалением то это скорее всего навсегда и венарус тут не нужен.
Платная консультация
Сергей Макаров 2019-11-15 16:32
Спасибо конечно, но я ничего не хочу вылечить, все это понимаю, просто заметил что при приеме снижается отек, вопрос был в дозировке венаруса, а то что хирурги лечат варикозы об этом все знают! Ответьте пожалуйста на суть вопроса про дозировку венаруса, зависит ли эффект от массы тела и повышения дозировки?
Сергей Макаров 2019-11-15 20:37
Спасибо большое!