Про вакцину
Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, панкреатит, хондрос
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Я работаю учителем начальных классов, больше 20 лет являюсь аллергиком на антибиотики кроме Вильпрафена, а также на обезболивающие препараты, зубы вырывают без уколов, на толокнянку. Были анафилактические шоки, даже полю в огороде малину, огурцы, я уже "раздираю " кожу. Лечится досконально не получалось, супрастин пила, а сейчас иногда цетрин. В школах требуют вакцинацию вопрос: как мне быть получать вакцинацию или нет? Благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов