Про цирроз и гепатоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера прошёл узи брюшной полости поскольку периодически бывают запои (скажите пожалуйста, есть ли на результатах признаки цирроза. Я очень мнительный человек (объясните пожалуйста результаты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-10 10:21
Здравствуйте, Сергей. Признаков цирроза нет, но если признаки стеатогепатита, который может перейти в цирроз, если продолжите употреблять алкоголь.

С уважением.