Про температуру и лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, общий анализ хороший лейкоциты повышены до 13. И температура с мая месяца днем скачет 37,1 до 37,4. Врачи выписывают антибиотики. И лейкоциты не падают. Была у гинеколога, сдавала узи брюшной полости, пневмонии нету делала снимок. Может это быть на нервной почве от стресса? Или что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-07 06:26
Здравствуйте.
Такой лейкоцитоз является признаком воспаления. То, что это на нервной почве- маловероятно.
Вам необходимо комплексное обследование- ФГС, колоноскопия, ЛОР и т. п. Нужно искать причину лейкоцитоза.
Всего хорошего.