Про свои месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, месячные в первый раз начались в 10 лет. Меня интересует такой вопрос: почему количество выделений ВСЕГДА у меня одинаковое, если длина моих циклов от 16 до 75 дней? Это получается, что количество эндометрия на матке нарастает одинаково хоть за 16, хоть за 75 дней или количество выделений не зависит от толщины эндометрия?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 18:30
Добрый день, Алина.

Количество эндометрия у вас одинаковое, но вот нарастает это количество по разному, то быстрее, то медленнее.
Платная консультация
Алина 2017-09-12 18:35
Благодарю за ответ