Про стабилизацию давления

Спрашивает: Людмила Степановна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Гипертония.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я принимала долгое время лористу 50 + утром и невиболол 2,5 вечером. Потом на кардиограмме выяснилось, что блокада 1 степени, терапевт в санатории посоветовал пить Амлодипин до 10, все равно давление до 150 /90 и выше и пульс до 90 постоянно. И стали отекать лодыжки сильно. У меня такой вопрос, может мой организм не отвечает уже на лористу и нужен другой. Посоветуйте чем можно заменить или стабилизировать давление. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

6 ответов

Здравствуйте замените лористу на эдарби 40 мг
Платная консультация
Людмила 2022-12-18 14:37
Спасибо большое, а вместо Амлодипина что можно принимать?
Людмила 2022-12-20 09:36
Спасибо.
Людмила, благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!