Про пороки лица у плода

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна, скажите пожалуйста, при кариотипе 46XY могут быть такие пороки развития лица как заячья губа или волчья пасть? И ещё эти пороки являются мелкими мутациями, которые не видны во время амниоцентеза? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-24 15:17
Здравствуйте
Может быть всякое.
Если у Вас есть вопрос по конкретной ситуации, то опишите ее полностью. И предоставьте все заключения.