Про операцию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лимфодермит
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз линфодермид хронический при етом у нас нашли в насу стафилококк насколько кто опасно и чем его вылечить у нас предложили антибиотики каторые детям запрещены ребёнку 1 год
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-18 20:01
Хронический лимфаденит и лечится применением антибиотиков и средств улучшающих лимфоотток + местно компрессы. Не знаючи причину вашего заболевания и прочего ничего сказать не могу. И при чем здесь операция? Про что вы вообще спрашиваете, что за антибиотик, какой возраст ребенка? Спрашивайте у доктора который вас видит, так вообще ничего сказать невозможно.