Про насморк
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВСД, Ковид
Здравствуйте, уже вторую зиму так: На улицу выхожу- начинается насморк, дома нос заложен, хотя насморка нет. От заложенности капаю детские капли- помогает. Зимой в доме пользуемся увлажнителем воздуха, часто проветриваю.
Летом всё проходит.
Может это быть аллергией?
Летом всё проходит.
Может это быть аллергией?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Конечно, может!
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Конечно, может!