Про напитки
Спрашивает: жора
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдал анализ общий мочи, нужно пройти нарколога! До этого пил лимонад 6 часов назад, апельсиновый, может что показать, состав лимонада был регулятор кислотности-кислота лимонная, цикламат, сахарин. Аспартам, ацесульфам-к, консервант бензоат натрия.?
1 ответ
Здравствуйте.
На эти вещества проверять не будут. Нарколога интересуют только наркотические и психотропные средства.