Про мышечные спазмы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, такя ситуация мучаюсь с болей в шеи и мышечными спазмами невролог ставит диагноз остеохондроз и ревматолог тоже, невролог после уколов и хогжропротекторов назначил флуоксетин, а была у психотерапевт бесплатно он назначил венлафаксин и феназепам вот не знаю что лучше, прочитала написано что венлафаксин плохо переноситься
1 ответ
Здравствуйте, Марина. Невролог не имеет право выписывать психоактивные вещества Лечить невротические расстройства прерогатива психиатра-психотерапевта. Поэтому нужно довериться лечению, назначеному психиатром.