Про месячных
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я хотела у вас спросить у меня после спирала перед месячными идут кровянистые выделение первое время после спираля шли коричневые а шас кровянистые я хочу узнать эти выделение считается месячными или они виделнние другое время нету у меня такие виделение только перед месячными еще иногда живот тоже чуть чуть болит внизу. Скажите пожалуйста мне очень надо узнать я мусульманка мне надо намаз читать все время я не знаю что делать.
1 ответ
Добрый день, такие кровянистые выделения не норма. Вам в первую очередь необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. Также сделайте УЗИ трансвагинальное чтобы исключить патологию полости матки, полипы в полости матки