Про марихуану

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, нужно идти к наркологу сдать анализы после лишения прав по отказу в медосведетельствовании, подскажите на какие сроки они берут анализы, 2 недели или 2 месяца?
Я узнал что они могут сделать анализы которые выявляют марихуану в течении 2 месяцев.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-01-05 12:57
Здравствуйте!

В Вашем случае нужно готовиться к максимально точному анализу.