Про лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня хронический гастрит, рефлекс-эзофагит и иногда несварение желудка бывает После очередного обострения мне врач выписал хайрабезол и улькавис. Но я прочитав показания этих препаратов поняла, что они от одних и тех же заболеваний. Скажите, имеет ли смысл пить оба препарата или достаточного одного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 12:20
Здравствуйте, Екатерина! Препараты эти из разных групп, назначаются совместно, нужно принимать, как назначил врач.