Про консультируйте меня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня псориаз
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста у меня был поцелуй с зарозенным скрытным сифилезом но при этом он проходил лечения в больнице и готовился к выписке! Могла ли зарозиться, на теле и лице губ и рук у него не чего не было не каких язв и высыпаний!
1 ответ
Здравствуйте. Если ваш партнёр прошел курс лечения и получил достаточную дозу антибиотикотерапии, то повода для беспокойства нет, заражение исключено.