Консультируйте

Спрашивает: НАЗЕРКЕ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гипотиреоз, хронические воспалительные заболевания ЖКТ, по женскому,
Здравствуйте уважаемые кардиологи!

К большим уважением к вашим профессиям хочу задавать вопрос. 4 года тому назад у меня появился жара в теле, жара вдруг проявляется, вдруг исчезнет. Когда проявляется конечностей холодает, а само тело горячается, это состояния будет до час, потом исчезнет, потом снова, так 4 года было, потом обращался на лекару потомственную он сказал кровообращения не идет нормально, это от густот крови, вены сокращалось, скажите это ВГТ или другой диагноз, что мне делать. Давление ниже и там мурашки под глазами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-06 07:03
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу, пройти обследования. Будьте здоровы!