Про аспирин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня в 2011 был инфаркт, поставлен стент, для профилактики принимаю ежедневно аспирин, розукард (статин) и клопидогрель Пингель. Сейчас врачи обнаружили эрозивный гастрит. Под прикрытием каких препаратов можно принимать аспирин и клопидогрель, чтобы не травмировать желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-12 19:23
Здравствуйте! Препараты нужно подбирать индивидуально. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).