Про Анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте. Меня беспокоит горечь во рту (до приёма пищи и после) и небольшая боль в желудке (тошнота). Общая слабость. Принимала Цетрин СТ 1таб. 2 раза в день. + линекс 1таб. 3 раза в день. (по поводу стоматологии). Подозреваю, что боли и горечь связаны с печенью. Какие анализы необходимо сдать, чтобы уже с ними идти на приём к врачу. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-06-26 23:08
Извиняюсь за описку. Не Цетрин, а Цифран СТ - антибиотик
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-08-14 13:03
Здравствуйте.
Выполните УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на печеночные пробы (АЛТ, АСТ, общий и прямой биллирубин), амилазу.