Про анализы

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, cдавал анализы на отсутствие зппп. Всё отрицательно, кроме одного. Gardnerella vaginalis. Выявлены спец. Фрагменты в концентрации менее 10*4копии в пробег. Насколько это серьёзно? Нужно ли какое-то лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-01 12:14
Этот условный патоген иногда может вызывать воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты