Признаки замедления корковой ритмики

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок был один раз предосторожности состояние и ещё инногда взгляд пустой становится, ходили к невролог отправил на ЭЭГ. Скажите пожалуйста страшное что нибудь есть.?
Теги: замедление корковой ритмики
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-26 20:39
Лена,
Здравствуйте
ЭЭГ в пределах возрастной нормы, а если у Вас есть сомнения и что означают фразы в заключении, то у меня есть видео, которое обосновывает мой ответ. Если хотите, то могу дать ссылку. Пишите.
-1