Признаки указывают на беременность или гормональный сбой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 25 декабря был хир. Аборт срок 6 нед. Выделения были только 25числа, потом с 29по 3число. Был несколько раз незавершеный половой акт без предохранения. Вот уже как 3дня тянет низ живота, поясницу грудь чувствительная тесты 5шт отрицательные. К гинекологу только через 1.5недели. Что это может быть? В декабре когда была на УЗИ для подтверждения беременности киста левого яичника 30мм из за гормон. Сбоя. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 15:10
Добрый день.
Беременность маловероятна.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ждите месячные.