Беременнось или гормональный сбой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите возможно или нет. Был половой акт, через (примерно) неделю, после чего была менструация
в течении 10-12 дней, но не такая как обычно (скудные выделения). Может это просто гормональный сбой, так как началась осень?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый, действительно, такие скудные менструации могут быть на фоне смены климата, но беременность также стоит исключить, сделайте тест на беременность