Признаки сифилиса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Несколько дней назад обратил внимание на появление бело розового пятна на коже ствола полового члена (на ощупь ощущается определённая выпуклость) . Между последним половым актом и обнаружением пятна прошло 7 дней. Подскажите, пожалуйста, может ли так быстро проявляться сифилис? Может ли это быть не сифилис, а что-то не инфекционное? Так, напоминает скорее простудный прыщ (но не болит).
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-24 22:10
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Кроме того, инкубационный период должен быть больше.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.