Признаки преждевременной жировой инволюции молочных желёз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери 17 лет почувствовала уплотнение в груди, сделали узи: заключение признаки преждевременной жировой инволюции молочных желёз. сдали анализы на гормоны гормоны превышают норму сильно
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.