Признаки НДМП (ПМЛР?)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз
Здравствуйте, у меня у сына с рождения уретрогидронефроз, наблюдаемся у нефролога и андролога в областной больнице, но в связи карантина не попали на прием, на УЗИ ему поставили признаки НДМП (ПМЛР?) Что это и что с этим делать? Результаты УЗИ прикреплю в фото
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это пузырно мочеточниковый рефлюкс, скорее всего потребуется операция, если к году не перерастет