Признаки эндометрита
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 7 по 10 ДЦ стали беспокоить боли визу живота слева. Обратилась к гинекологу при ручном осмотре больно было предположила что киста и отправила на УЗИ. УЗИст сказала что ничего плохого не видит только эндометрий ей не понравился 9 мм на 10 ДЦ- заключение признаки эндометрита.
1. Не поняла размер эндометрий сильно большой или сильно маленький?
2. Что за анэхогенные включения диаметром 6мм?
p. s.: был выкидыш на 21 неделе 3 месяца назад, делали вакуум-аспирацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 09:29
Здравствуйте!
  1. Он большой
  2. Небольшие кисты