Признаки диффузного фиброаденоматоза, при планировании беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На УЗИ молочных желез заключение признаки фиброаденомы в левой груди. Планирую беременность, гинеколог направил на маммографию. На маммографии подтвердилось или нет? На сколько это серьезно? Можно ли планировать беременность