Признаки диффузного фиброаденоматоза, при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На УЗИ молочных желез заключение признаки фиброаденомы в левой груди. Планирую беременность, гинеколог направил на маммографию. На маммографии подтвердилось или нет? На сколько это серьезно? Можно ли планировать беременность
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-25 09:40
Здравствуйте! Да, подтвердилась. Можно планировать