Признаки диффузного фиброаденоматоза фиброзная форма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сделала узи молочных желез. Врач в заключении написал признаки диффузного фиброаденоматоза фиброзная форма категория Bi-Rads-us-2.
На сегодняшний день день цикла 36, первый раз за 12 лет задержка, не считая беременности, даже после родов востановилась быстро и месячные через 3 месяца пошли, всегда как по часам было, а сейчас не понимаю что такое.
Грудью год не кормлю уже, но до сих пор выделяется молоко при нажатии на сосок.
Врач после узи сказал, что всё нормально и никакого лечения и диагностики не назначил.
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать и обследоваться дальше? Спасибо