Признаки беременности после первого ПА
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,11 дней назад произошёл первый ПА за день до предполагаемой овуляции. Сейчас чувствую как тянет низ живота и поясницу, присутствует учащённое сердцебиение. Температура 37,3. До менструации 9 дней, а выделений нет. ПА был защищён, но был 3 раза и мч снимал презервативы каждый раз. Возможна ли беременность, если капли спермы могли бы попасть на половые органы, либо я себя накручиваю и это самовнушение?
1 ответ
Добрый день.
Если все 3 ПА были в презервативе, то конечно беременности не может быть.