Признаки баррелиоз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я задавал уже вопрос по поводу экземы на спине, сдал анализ, результаты пришли предварительно хотел проконсультироваться с вами, примерно на какой стадии находится инфекция какое лечение примерно назначат мне врач ч так понимаю мне нужно обращаться к инфекционисту
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 08:28
Денис! У вас выявлены антитела защиты от боррелий. Но, т. к есть эритема, прием антибиотика вам врач назначит. И через время будите сдавать кровь на антитела, чтобы отслеживать отсутствие роста этого показателя.