Признак менопаузы?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит цикл. С 28 дней он сократился до 25. И сами больные дни меньше короче. Подскажите, это говорит о скором наступлении менопаузы и климакса? Анализ овуляторного резерва делала. Он около 5. Чуть больше.
Не знаю влияет ли это, но меняла стиль жизни. Физическая нагрузка уменьшилась в несколько раз (я-танцовщица). Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

5 ответов

Диана 2022-03-20 15:57
Понятно. Спасибо большое!
Диана 2022-04-12 23:52
Простите, а вообще при антимюллеровом гормоне 5, 7 ранняя менопауза может быть? И может ли этот овуляторный резерв сильно исчерпаться за 1,5 года?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 13:08
При. Таком амг не может быть менопаузы б но по амг это не оценивают.
Нет не мог