Признак анэмбрионии

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
добрый вечер. В 2013 г. - три замершие на сроке 5 недель. Сейчас 4 беременность. Последние месячные 27,04, овуляция на 17 день цикла, 13,05. Сегодня 30 ДПО. . Сегодня делала узи. Поставили срок 6 н. 4 дня. Хгч на 28 ДПО- 24449. Плодное яйцо 22 мм, эмбрион не визуализируется. Контроль узи через неделю для исключения или подтверждения анэмбрионии. Прочла в инете, что ПЯ 22 мм и отсутствие эмбриона- это практически достоверный признак анэмбрионии. Как Вы считаете? Есть ли еще шанс?
Теги: признаки анэмбрионии, анэмбриония и отсутствие желтого тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 21:20
Здравствуйте! Я бы не торопилась с выводами. Повторите УЗИ через неделю-все может быть хорошо
Платная консультация
Наташа 2014-06-12 21:26
Спасибо. Вы меня приободрили.