Прижигание током, большая эрозия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 июня прижгла эрозию, эрозия кровила и была большая + к этому впч11 типа. Все рекомендации соблюдала, 12 июля была на приёме всё хорошо эрозия зажила, струп отошёл. 9,10 июля был незащищённый па, 12 пришли пмс, 14 был опять незащищённый па. Какая вероятность что я могу забеременеть? Первого ребёнка родила эрозия уже была, роды прошли хорошо. (2 года назад) после этого сколько было незащищённых па, ничего не получалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 21:00
Здравствуйте. С учётом дней цикла беременность крайне маловероятна, шансы близки к 0
Платная консультация
Елена 2021-07-16 21:04
Просто сегодня такое плохое самочувствие, голова кружится, тошнит, диарея
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 21:06
Елена, так рано симптомов не будет