Прижигание бородавки супер чистотелом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прижгла бородавку супер чистотелом. Пошёл уже восьмой день- образовалась корочка на бородавке- и вытекает жидкость из неё чуть- чуть. Посмотрите пожалуйста по фотографии- нормально ли это?
Теги: бородавка почернела
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Обрабатывайте растворами антисептиков.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-11 18:07
Спасибо большое!