Привыкла протирать лицо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема моя в том, что я привыкла протирать лицо полностью и снимать макияж с лица растворим салициловой кислоты и настойки календулы 1/1, вредно ли это для всей кожи? Она у меня жирная. Кремами пользуюсь редко, не знаю почему, но не люблю их. Чем опасен для кожи такой уход как: косметику с глаз снимаю средством, косметику с лица снимаю растворим. Что указан выше. Далее просто ложусь спать, с косметикой с утра и до ночи хожу. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы рискуете пересушить кожу, со временем качество кожи может ухудшиться. Необходимо проводить правильный ежедневный уход по типу кожи (очищение утром и вечером, питание и увлажнение, глубокое очищение раз в неделю).