Привыкание к Джес?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Начала прием Джес, сейчас идет 1 неделя. Начала замечать голод, головокружение, хотя раньше не отмечалось ничего подобного. Возможно ли, что это привыкание к препарату? Заранее спасибо!
Теги: есть ли привыкание к джес, привыкание к джес симптомы, сколько идет привыкание к джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 16:56
Добрый день, Ольга.
Да, возможно данные симптомы являются побочными эффектами ОК. Ничего страшного в этом нет, зачастую эти симптомы исчезают после 3 месячного приема ОК.
Платная консультация
Ольга 2016-11-05 16:57
Спасибо огромное, Алексей Сергеевич! А появление угревой сыпи - сюда же? :)